Время и погода в игре:
Октябрь, 2011
Возможны временные осадки и вполне заметное похолодание.
Администрация:
Игрок недели:

LA: just say yes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LA: just say yes » |Information| » F.A.Q. по сайту


F.A.Q. по сайту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

О чем ваша ролевая?

Наша ролевая посвящена реальной жизни в Лос Анджелесе. Здесь простые люди могут быть знакомы со звездами первой величины. У нас вы можете воплотить все ваши  задумки и самые смелые идеи в реальность. Это же ЛА! Город, в котором границы слишком эфемерны.

Каков рейтинг ролевой?

Мы подумали, что наиболее оптимальным будет NC-21, поскольку нам не хочется заставлять вас придерживаться каких-либо рамок.

Почему именно эпизодическая система игры?

На наш взгляд, она наиболее удобна - не надо захламлять форум многочисленными локациями и заморачиваться с переходами из одного места в другое. К тому же, благодаря эпизодичке в разных темах вы можете одновременно отыграть утро и вечер одного и того же дня.


Что у вас на ролевой будут делать знаменитости? И нужны ли они?

Согласитесь, ЛА без Голливуда и звезд был бы совсем другим городом. Мы не хотим превращать нашу ролевую в очередное сборище многочисленных селебритиз. Однако и без них обойтись не можем.
Знаменитых персон у нас будет ограниченное количество. При том, вы действительно сможете почувствовать себя в шкуре актера, которому приходится постоянно перевоплощаться, - специально для звезд мы станем специально писать небольшие сценарии к фильмам. Вам же останется выбрать роль по душе, и вуаля – в отдельной теме вы уже отыграете съемочный процесс. Получается своеобразная игра в игре.

А что делать обычным людям? Уготовано ли для них что-нибудь интересное?

ЛА – город возможностей. Почему бы вашему персонажу не пройти долгий и тернистый путь к славе? Специально для тех, кто рвется к успеху и популярности, мы будем проводить в игре кастинги и прослушивания, где вы сможете продемонстрировать всё, на что способны.
Особо не рветесь на обложки журналов и экраны телевизоров? Отлично. Куда же без простых жителей? Интересные квесты и множество сюрпризов мы вам обещаем.

А как на счет журналистов?

Журналисты в нашем ролевом мирке необычайно важны. Им на самом деле придется брать интервью у наших знаменитостей и задавать весьма каверзные вопросы, также вести собственные колонки. Поэтому, прежде чем подписываться на подобную роль, подумайте – готовы ли вы. Ответили утвердительно? Тогда держите инструкцию:
- Вы обязаны уведомить выбранную вами знаменитую персону в ЛС о том, что хотели бы взять интервью;
- После вы создаете отдельную тему в данном разделе;
- Интервью проходит в форме вопрос-ответ. Журналист пишет вопрос. Знаменитость - ответ. Помните, что и вопросы, и ответы должны быть интересными и информативными, дабы ваше интервью было приятно читать;
- После будут выбираться лучшие интервью. И их участников ждут всякие сюрпризы и подарки;
- Если ведете собственную колонку, помним о режиме RealLife (события в игре, жизни и мире в целом и о том, что всего мы знать не можем);
- За более подробной информацией обращайтесь сюда;

Зачем нужен твиттер и обязаны ли участники его вести?

Мы решили, что блоги участников будут весьма полезны и интересны. Поэтому желательно каждому игроку завести собственный твиттер. Мы не просим оставлять там тонны сообщений, но, думаем, вполне возможно в одной короткой строчке известить о настроении и мыслях вашего персонажа, не так ли?

0

2

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

Я всё же решил к вам присоединиться, но не могу самостоятельно придумать персонажа. Что мне делать?

Специально для тех, у кого временные проблемы с фантазией или кому просто лень писать полную анкету (мы сами такие хд), созданы акции – №1, №2 и №3. Так же вы можете заглянуть в нужные персонажи. Если вам никто не пришелся по душе, тогда бегом в гостевую – наши администраторы помогут вам.

Какие темы мне следует посетить до регистрации?

Настоятельно рекомендуем вам прочитать сюжет и правила. Вам всё понравилось, и вы еще хотите пополнить наши ряды? Тогда загляните в занятые внешности и занятые имена и фамилии, дабы избежать повторов с другими игроками. Всё мы хотим быть уникальными, не правда ли?
Ну, и напоследок не забудьте посетить вот эту темку.

На сколько можно придержать внешность?

Внешность придерживается на три дня. Вы можете продлить придержание в гостевой, если по каким-либо причинам у вас не получается написать анкету в срок.


Разрешены ли близнецы, двойняшки и тд?

Только с согласия администрации. Однако наличие подобных персонажей весьма нежелательно. Существует множество интересных внешностей - обратитесь к нам, мы вам всегда поможем с выбором.

Есть ли на вашем форуме запрещенные внешности?

Таковых не имеется. Знаем, в последнее время на форумах модно составлять огромные списки нежелательных лиц. Однако, мы думаем, это лишь очередная блажь администрации - запрещая кого-то, люди лишь подогревают интерес к данной персоне. Так что, вы вправе выбрать любую внешность. Мы же специально из духа противоречия взяли наиболее критикуемые  [взломанный сайт] 

Где мне оставить анкету?

Решили всё же к нам присоединиться? Прекрасно. Заполняйте скорее анкету по шаблону. Если взяли акционного персонажа, то шаблон несколько иной.
Для того, чтобы оставить анкету, вы должны создать тему в данном разделе. Заголовок оформляется следующим образом: Имя и фамилия персонажа на английском языке | Имя и фамилия персонажа на русском языке.
После вам остается лишь ожидать, пока администраторы вас примут или попросят исправить недочеты. Напоминаем, администрация вправе указывать на спорные на ее взгляд пункты в вашей анкете.

Ура! Меня приняли. Что мне делать дальше?

Да-да-да, вы стали одним из нас  [взломанный сайт] 
Прежде всего, вам следует отметиться в занятых внешностях и занятых именах и фамилиях. Ваша внешность будет считаться свободной, пока вы не отметитесь в теме.
После загляните в перепись населения, дабы мы могли строго (ага, как же) следить за численностью наших игроков.
Создайте отдельный пост с отношениями в вашей анкете и отметьтесь в хронике игры. Следующая тема, в которую вам стоит заглянуть - оформление профиля.
Уф, вот и решены все организационные моменты. Теперь вы можете заказать себе аватар или мув или посмотреть, есть ли у нас уже готовые.

Я так и не понял, где мне выяснять отношения?

В теме выяснение отношений. Сообщение же с готовыми отношениями создаете непосредственно в анкете. Не забывайте записывать тех, с кем уже выяснили!

Хочу играть, а хороший сюжет придумать не могу. Поможете?

Специально для вас мы пишем квесты. Выбрали себе по душе? Тогда скорее записывайтесь.
Не нашли себе местечко? Не беда. Загляните сюда - мы вам поможем.


Караууул! Один из партнеров по игре пропал! Как быть?

Важный отыгрыш застопорился и стоит на месте? Вы можете заказать гейм-мастера или же вовсе пропустить очередь исчезнувшего игрока.

Я прочитал всё это, но у меня еще есть вопросы. К кому обратиться?

Можете смело доставать нашу администрацию. Мы с удовольствием и рвением ответим на все ваши важные и не очень вопросы. Еще и вас достанем хд

Удачной игры!
И добро пожаловать в ЛА!

0


Вы здесь » LA: just say yes » |Information| » F.A.Q. по сайту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно